|
Лучший лагерь для подростков, детский отдых, молодежный лагерь, молодёжный отдых в каникулы
| Почта: info@liderlife.ru zakaz@liderlife.ru |
![]() |
Военная Дипломатия 15 февраля
Мы снова встертимся. На этот раз для того, чтобы поиграть в одну из наших любимых игр "Военная диломатия"
Как всегда нас принимает Home-cafe по адресу: Марксистская, д. 34
Сбор гостей 15 февраля с 12.00. Начало игры в 13.00 Вкусные закуски и сладости, встреча с друзьями и вожатыми, фотосъемка.
"Дипломатия" - это игра переговоров, союзов, сдержанных обещаний и нарушенных обещаний. Чтобы выжить, игроку нужна помощь других. Чтобы победить, игрок должен в конце концов остаться один. Знание, кому верить, когда верить, что обещать и когда обещать - это сердце игры. Помните, Вы в первую очередь дипломат, а командир – только во вторую.
В начале каждого хода игроки встречаются лицом к лицу или маленькими группами, чтобы обсудить планы и предложить стратегии. Создаются открытые или тайные союзы между игроками. Сразу же после этого периода "дипломатии" каждый игрок тайно пишет приказы для каждого своей армии или флота. Когда все игроки написали свои приказы, приказы одновременно открываются и потом все исполняются. Коротко правила игры:
1) В игре участвуют семь игроков. Каждый игрок - глава одной из Великих Держав, боровшихся за превосходство перед началом Первой Мировой войны. Задача каждого и состоит в установлении этого превосходства любыми средствами.
2) Карта Европы разделена на территории, сухопутные и морские. Некоторые из территорий важнее других. Эти территории выделены кружками и называются центрами снабжения. Всего этих центров тридцать четыре. В начале игры каждая страна контролирует три центра снабжения (кроме России, у которой их четыре). Это дает право на содержание соответствующего количества военных подразделений (армий или флотов). Задача каждого игрока - завоевать восемнадцать центров снабжения. 3) Год игры делится на два хода: весенняя кампания (весна), осенняя (осень). Осенью определяется новое количество территорий каждого игрока. То есть, если после осеннего хода армия игрока остановилась на центре снабжения, этот центр считается завоеванным, и дает возможность строить новые подразделения. 4) Каждое военное подразделение может передвигаться за один ход только на сопредельную территорию. Естественно, Армия не может выходить в открытое море, в то время как Флоты не могут передвигаться по территориям без берегов.
5) Ход производится одновременно для всех игроков. Каждый игрок посылает судье свои приказы, и судья исполняет их все сразу. Стоимость участия 901 рубль.
Забронировать место можно на нашем сайте. Оплата производится непосредственно перед игрой.
На игре можно будет забрать диски с фотографиями зимнего лагеря и забронировать или оформить путевку в весенние лагеря компании "ЛидерЛайф!
Забронировать участие
|